Дата
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций
(по отдельному графику)
|
Учащиеся
|
Педагоги дополнительного образования
|
Кабинеты, спортивные залы
|
В течение каникул
|
Работа родительско-педагогического патруля
|
Педагоги, родители
|
Шкудрова Н.Г.
|
Места отдыха подростков, улицы г. Червеня
|
В течение каникул
|
Изучение условий проживания и воспитания несовершеннолетних
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
Семьи учащихся
|
В течение каникул
|
Мониторинг проживания детей в замещающих семьях
|
Дети, проживающие в замещающих семьях
|
Шкудрова Н.Г.
Злотова О.А., классные руководители
|
Замещающие
семьи
|
В течение каникул
|
Участие в интерактивной игре «Дорожный следопыт»
|
2-11 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет информатики
|
1-4 ноября
|
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам
|
8-11 классы
|
Гильнич Е.В., учителя предметники
|
По кабинетам
|
31 октября
10.00
|
Обзор литературы «Занимательно о разном»
Викторина
«Эти удивительные животные»
|
3-4 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
2 ноября
10.00
|
Книжная выставка
«С.Я. Маршак-любимый детский писатель»
|
2-5 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
4 ноября
10.00
|
Час поэзии «Мои любимые стихи»
|
3-4 классы
|
Библиотекари
|
Школьная библиотека
|
30 октября
12.00
|
Шахматный турнир
|
6-11 классы
|
Морозов А.Н.
|
Малый спортивный зал
|
30 октября
|
Экскурсия в музей занимательных наук
|
2 «Б», 3 «В»,
4 «Б», 4 «В»
|
Подгайная О.В.
Неборская С.Н.
Пискун Е.Г.
Даньшина Т.В.
|
г. Минск
|
3 ноября
|
Поездка в зоопарк
|
2 «А», 2 «В», 3 «Б»
|
Бойко А.И.
Тишкевич К.С.
Конопелько И.П.
|
г. Минск
|
31 октября
10.00
|
Соревнования по настольному теннису
|
7-8 классы
|
Мурашко А.А.
|
Большой спортивный зал
|
1 ноября
10.00
|
Соревнования по шашкам
|
5-е классы
|
Мазурова Т.В.
|
Малый спортивный зал
|
4 ноября
11.00
|
Соревнования по дартсу
|
8-9 классы
|
Мурашко А.А.
|
Малый спортивный зал
|
1 ноября
10.00
|
Заседание актива организации ученического самоуправления «Содружество»
|
Актив
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
2 ноября
10.30
|
Встреча по волейболу «Средняя школа № 4 г. Червеня» - Гимназия №1 имени В.А. Короля г. Червеня
|
Сборные команды
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
3 ноября
10.00
|
Соревнования по стритболу
|
10-11 классы
|
Морозов А.Н. Мурашко А.А.
|
Большой спортивный зал
|
3 ноября
10.30
|
Соревнования по шашкам
|
10-11 классы
|
Мазурова Т.В.
|
Малый спортивный зал
|
4 ноября
10.30
|
Экскурсия в ЦТДиМ
Творческая мастерская «Handmade»
- Экскурсия по Центру творчества
- Работа выставки «Палитра творчества»
- Мастер-классы «Стильные штучки»
- Дискотечная программа «Танцевальный марафон»
|
6-е классы
|
Классные руководители
|
ЦТДиМ, ул.Горбачева
|