17.10.2017

Простое слово «ма-ма»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

14 октября - День Матери. Самый добрый и нежный праздник, когда дети в очередной раз показывают мамам свою любовь. И отпраздновать его 2 "А" класс собрался большой и дружной компанией мам и детишек. Для мам была предложена игровая программа "Ах,какие мамы!", в ходе которой мамам пришлось проявить смекалку, сноровку, интуицию и актёрское мастерство. А ребятишки с азартом и задором поддерживали своих мамочек и дарили стихи и песни. Мы не решали, чья мама лучше! Мы ещё раз доказали, что все мамы самые находчивые, самые талантливые, самые весёлые, самые добрые, самые красивые! И достойны своего самого главного статуса "МАМА".
Дорогие женщины! Оставайтесь всегда прекрасными в своём материнстве! С праздником!

Классный руководитель и родительский комитет 2 "А" класса