Когда мама рядом

С нетерпением ждали мамы учеников 3 "В" класса эту субботу, 14 октября - наши дети пригласили нас на праздник "Когда мама рядом", посвященный Дню Матери! И вот все нарядные, с воздушными шарами и отличным настроением пришли в школу.В классе нас уже ждала фотовыставка "Наши мамы тоже маленькими были" и выставка "Мамы нашими глазами", которую оформили наши дети. Много красивых стихотворений и песен исполнили дети для нас. А все мамы активно участвовали в различных конкурсах: "Мама - сладкоежка", "Угадай мелодию", "Узнай ребенка по голосу" и в других. Мы вспомнили, как когда - то для своих малышей пели "Колыбельные песни", а сегодня исполнили караоке "Колыбельную Медведицы" вместе с детьми.А какие замечательные подарки сделали ребята своими руками! В конце праздника каждый ребенок, держа в руках зажженную свечу, произнес для мамы самые искренние и самые теплые пожелания. Спасибо большое нашему классному руководителю Неборской Светлане Николаевне за то, что вместе с детьми организовала и провела этот замечательный праздник. С праздником Вас, дорогие матери!

Мамы учеников 3 "В" класса