«Папа, мама, я – спортивная семья»

По традиции в начале октября в нашей школе прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Две сборные команды, состоящие из учеников вторых классов, их родителей и учителей, вышли на старт соревнований. Учитель физвоспитания Мазурова Т.В. подготовила для участников интересные не только спортивные, но и интеллектуальные конкурсы. С увлечением и спортивным азартом обе команды стремились к победе, счёт постоянно менялся, одна команда перегоняла другую. Но в результате победила дружба, чему невероятно были рады все! Директор школы О.Л.Конопелько поздравила всех участников с заслуженной победой и  поблагодарила за участие. Приятно видеть, что родители готовы активно и  весело проводить свой отдых вместе с детьми в стенах школы.

Подгайная О.В., классный руководитель 2 "Б" класса