«А ну-ка, бабушки и дедушки!»

В тёплой дружеской атмосфере прошла конкурсная программа, посвящённая Дню пожилых людей. Ученики вторых классов пригласили своих бабушек и дедушек, чтобы они вспомнили свою молодость и показали, что ещё полны сил и задора. Наши бабушки и дедушки продемонстрировали свою эрудицию и находчивость при решении шуточных задач, проявили креативность, изображая народные пословицы в рисунках. Они сочиняли стихи, танцевали и пели, вспоминая мелодии своей молодости.  Ребята же активно помогали им при выполнении конкурсных заданий и поддерживали своих бабушек и дедушек не только аплодисментами, но и музыкальными поздравлениями. Праздник закончился, но никто не торопился расходиться, прозвучало ещё много душевных поздравлений от учеников, учителей и слов благодарности от конкурсантов. Все бабушки и дедушки, пришедшие на программу, получили дипломы, цветы, подарки. А  главное – они унесли с собой хорошее настроение!

Подгайная О.В. и учащиеся 2 "Б" класса