Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
09.25-10.10
10.20-11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Учащиеся
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
Учащиеся
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет информатики
|
09.30-10.15
|
Объединение по интересам «Хозяюшка»
|
Учащиеся
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальные игры»
|
Учащиеся
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Музееведение»
|
Учащиеся
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
Учащиеся
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
9.00 -9.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
10 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет белорусского языка
|
9.00-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «Б»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
9.15-10.00
|
Факультатив «Шахматный всеобуч»
|
10 «Б»
|
Морозов А.Н.
|
Спортивный зал
|
9.45-10.30
|
Факультатив «Вывучаем беларускі правапіс»
|
8 «Б»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет белорусского языка
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
11«Б»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет белорусского языка
|
11.00-11.45
|
Факультатив «Гісторыя Беларусі у іменах і падзеях»
|
11 «Б»
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
11.10-11.55
|
Факультатив «Технология резьбы по дереву»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
12.00-12.45
|
9 «Б»
|
13.00-13.45
|
9 «В»
|
10.30
|
Акция «Забота»
|
6 «А»
|
Неборская С.М.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00
|
Спортландия «Папа, мама, я – дружная семья»
|
2-е классы
|
Мазурова Т.В.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Легкая атлетика между школами
|
5-8 классы
|
Морозов А.Н., Морозов П.А.
|
Стадион СДЮШОР
|
11.00
|
Творческая мастерская «Handmade»
|
5-6 классы
|
Классные руководители
|
Филиал ДДТ
|
10.00-11.30
|
Операция «Трудовой десант»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
Территория школы
|
10.00
|
Спортивные эстафеты
|
3-4 классы
|
Мурашко А.А.
|
Малый спортивный зал
|
11.30
|
Викторина «Мир кино»
|
9-11 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
17.30-18.15
18.25-19.10
|
Спортивная секция «Волейбол»
(мальчики)
|
Учащиеся
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско-родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Шкудрова Н.Г. Шепелевич Е.П.
Прокопович Р.В.
|
РЦДиК, места отдыха подростков
|