Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
09.25-10.10
10.20-11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Учащиеся
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
11.30-12.15
12.25-13.10
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
Учащиеся
|
Шкудрова Н.Г.
|
Кабинет информатики
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальные игры»
|
Учащиеся
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Музееведение»
|
Учащиеся
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
Учащиеся
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
9.00 -9.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
10 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет белорусского языка
|
9.00-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «Б»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
9.15-10.00
|
Факультатив «Шахматный всеобуч»
|
10 «Б»
|
Морозов А.Н.
|
Спортивный зал
|
9.45-10.30
|
Факультатив «Вывучаем беларускі правапіс»
|
8 «Б»
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет белорусского языка
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Практыкум па арфаграфіі і пунктуацыі»
|
11«Б»
|
Врублевская О.М.
|
Кабинет белорусского языка
|
11.00-11.45
|
Факультатив «Гісторыя Беларусі у іменах і падзеях»
|
11 «Б»
|
Неборская С.М.
|
Кабинет истории
|
11.10-11.55
|
Факультатив «Технология резьбы по дереву»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
12.00-12.45
|
9 «Б»
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
обслуживающего труда
|
13.00-13.45
|
9 «В»
|
9.30
|
Акция «Забота»
|
5 «Б»
|
Классный руководитель
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
11.00
|
Игра «Экологическая азбука»
|
6-е классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
9.45
|
Второй этап республиканских соревнований по легкой атлетике «Школиада»
|
5-6 классы(15 чел. от класса)
|
Морозов А.Н.
|
Стадион ГУ «Червенская СДЮШОР»
|
10.00
|
Викторина «В здоровом теле здоровый дух»
|
9-11 классы
|
Шиманская Л.И.
|
Кабинет 9 «Б» класса
|
11.30
|
Игра «Мир создаем МЫ!»
|
7-8 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Музейная комната
|
12.00
|
Презентация объединения по интересам «Спортивное ориентирование»
|
3-5 классы
|
Классные руководители
|
Актовый зал
|
13.00
|
Поход в кинотеатр «Современник» на документальный фильм «Першадрук»
|
3-4 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|
17.30-18.15
18.25-19.10
|
Спортивная секция «Волейбол»
(мальчики)
|
Учащиеся
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско-родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Сармант К.С.,
Пилуй А.Ю.,
Гришкин В.М.
|
РЦДиК, места отдыха подростков
|