Мы за здоровый образ жизни!

В субботу, 16 сентября, в нашей школе состоялось мероприятие в форме устного журнала "Мы за здоровый образ жизни". Участвовали в нём параллели 7-х и 8-х классов.

Мы говорили о том, как быть здоровыми и успешными.

Одна из "страниц" журнала, конечно, о питании. Нам рассказали о десяти самых полезных продуктах. Никогда бы не подумали, что среди них окажется соя. Ещё мы узнали, что такое гиподинамия. Впечатлил видеоролик "Выбор". В нём был показан такой же подросток, как и мы. Он сделал правильный выбор: отказался от вредных привычек и начал заниматься спортом.

Ребята поделились друг с другом информацией о том, кто записался в спортивные секции и на танцы. Несколько детей решили тоже записаться.

Многие ребята согласились с девизом мероприятия: "Я выбираю здоровье, я выбираю здоровый образ жизни!"

Тарасик Вероника, Пикулик Валерия, 7 "В" класс