24.06.2017

Наш «Волшебный мир Cinema»

Вот закончилась смена в нашем лагере. Много положительных и ярких впечатлений она оставила у   нас – детей. Как нам не хотелось, чтобы это время заканчивалось.

Каждый день был насыщен разными событиями и мероприятиями. Мы ходили на экскурсии в детскую библиотеку, районный краеведческий музей, типографию, школьную музейную комнату. Для нас были организованны встречи с интересными людьми. Проводились спортивные мероприятия «Спортивный экспресс», турнир по прыжкам на кубок «Кота Матроскина», спортландии «А у нас каникулы!», «Мы с тобой друзья» и другие.

Особенно яркими и запоминающими были такие мероприятия, как агитбригада «Три богатыря», конкурс актёрского мастерства «Сказка за сказкой», постановка фильма «Ковёр самолёт», «Мисс и мистер лагеря 2017» и концертная программа «Расстаются друзья».

В рамках Недели белорусской культуры в лагере для нас были проведены: презентация «Семь чудес Белоруссии», конкурс актерского мастерства «Алло, мы ищем таланты» (конкурс чтецов и патриотической песни), презентация исследовательской работы «Спасибо деду за Победу», агитбригада «Гавроши войны», турнир «Знаўцы роднай мовы».

В течение всей смены было много интересных и увлекательных мероприятий, в ходе которых каждый из нас смог проявить свои способности, научиться чему-либо новому. А самое главное, что всё время в лагере было наполнено позитивом и приятными воспоминаниями.

Воспитанники 5 отряда