Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II и III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
IX «А» класс
Дата
|
Начало
экзамена
|
Учебный предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме
(диктант)
|
IX «А»
|
6 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
IX «А»
|
8 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
IX «А»
|
IX «Б» класс
Дата
|
Начало
экзамена
|
Учебный предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
IX «Б»
|
6 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме
(диктант)
|
IX «Б»
|
8 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
IX «Б»
|
IX «В» класс
Дата
|
Начало
экзамена
|
Учебный предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
2 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
VII «В»
|
6 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
VII «В»
|
8 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (диктант)
|
VII «В»
|
XI класс
Дата
|
Начало
экзамена
|
Учебный предмет
|
Форма проведения экзамена
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
X «Б»
|
1 июня
|
9.00
|
русский язык
|
в письменной форме (изложение)
|
XI
|
3 июня
|
9.00
|
математика
|
в письменной форме
|
XI
|
3 июня
|
9.00
|
математика*
|
в письменной форме
|
Х «Б»
|
5 июня
|
9.00
|
английский язык
|
в устной форме
|
кабинет информатики №2
|
5 июня
|
9.00
|
английский язык*
|
в устной форме
|
кабинет информатики
№1
|
7 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
в устной форме
|
XI
|
Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
IX «А» класс
Дата
|
Время консультации
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. учителя
|
Кабинет
|
1 июня
|
14.30
|
русский язык
|
Лойко Т.Н.
|
IX «А»
|
5 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
Ашейчик Е.И.
|
IX «А»
|
7 июня
|
9.00
|
математика
|
Лазаревич Т.С.
|
IX «А»
|
IX «Б» класс
Дата
|
Время консультации
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. учителя
|
Кабинет
|
1 июня
|
9.00
|
математика
|
Барауля В.Н.
|
IX «Б»
|
5 июня
|
9.00
|
русский язык
|
Курая О.В.
|
IX «Б»
|
7 июня
|
9.00
|
белорусский язык
|
Шепелевич Е.П.
|
IX «Б»
|
IX «В» класс
Дата
|
Время консультации
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. учителя
|
Кабинет
|
1 июня
|
14.30
|
белорусский язык
|
Ашейчик Е.И.
|
IX «В»
|
5 июня
|
9.00
|
математика
|
Батурчик Н.Н.
|
IX «В»
|
7 июня
|
9.00
|
русский язык
|
Неборская Л.Н.
|
IX «В»
|
Расписание консультаций выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2016/2017 учебном году
XI класс
Дата
|
Время консультации
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. учителя
|
Кабинет
|
29 мая
|
15.15
|
белорусский язык
|
Врублевская О.М.
|
X «А»
|
29 мая
|
15.15
|
русский язык
|
Лойко Т.Н.
|
XI
|
2 июня
|
9.00
|
математика
|
Батурчик Н.Н.
|
XI
|
2 июня
|
14.00
|
математика*
|
Тереш Е.В.
|
VI «А»
|
3 июня
|
15.00
|
английский язык
|
Насеченко А.М.
|
XI
|
3 июня
|
15.00
|
английский язык
|
Манулик Ж.В.
|
лингвистический кабинет
|
3 июня
|
15.00
|
английский язык*
|
Рудик С.В.
|
VIII «А»
|
6 июня
|
9.00
|
история Беларуси
|
Неборская С.М.
|
XI
|