Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.15-09.00
|
Факультатив «Повторяю физику—проверяю себя»
|
11 класс
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
2-10
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
09.15-
10.00
10.10-10.55
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
11
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»
|
9 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.15-10.00
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
09.25-
10.10
10.20-
11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
5-10
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Основы медицины»
|
5-10
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет информатики
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.05-10.50
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
10 класс
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальные игры»
|
5-11 классы
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет биологии
|
10.30
|
Литературно-музыкальная композиция «Когда-то война была…»
Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Козыревым Н.Ф.
|
3-6 классы
|
Актовый зал
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., классные руководители
|
11.00
|
Спортландия «Здоровая семья-здоровая нация»
|
7-8 классы(одна семья от класса)
|
Спортивный зал
|
Тарасов М.В., Мазурова Т.В.
|
11.00
|
Игровая программа «Быть здоровым—здорово!»
|
2 классы
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
Конопелько И.П.
|
11.30
|
Интеллектуальный турнир «Арсенал»
|
9-11 классы
|
Кабинет физики
|
Таболевич В.М.
|
11.00
|
Акция «Забота»
|
6 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
11.15-12.00
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
12.10-12.55
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
16.30-17.15
|
Спортивная секция «Спортивные игры»
|
8-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
17.25-18.10
18.20-19.05
|
Спортивная секция «ОФП с элементами спортивных игр»
|
8-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Качан Н.К.,
Хаританович Р.В.,
Можаровский А.С.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|