13.04.2017

Спартакиада трудовых коллективов педагогических работников

Традиционная спартакиада трудовых коллективов педагогических работников в этом году прошла в стенах средней школы №4 г. Червеня. Сборные школ района выступали в шести видах спорта. В группе средних школ в соревнованиях по   настольному теннису команда в составе Новиковой-Соколовской Юлии Николаевны и Морозова Андрея Николаевича заняли второе место. В дартсе третьими были Мурашко Андрей Александрович и Мазурова Татьяна Валерьевна.  Первое место в копилку команды принесли Тарасов Михаил Васильевич и Новикова-Соколовская Ю.Н. по броскам в кольцо, Таболевич Валентина Михайловна и Сармант Константин Степанович по стрельбе из пневматической винтовки, Новикова-Соколовская Юлия Николаевна и Морозов Андрей Николаевич по прыжкам на скакалке. В перетягивании каната наша команда уступила только команде из Запольской школы. В итоге наши спортсмены стали победителями спартакиады с большим отрывом.

Поздравляем !!!