2 мая учащиеся 3 «А» и 3 «В» классов посетили Аллею Героев Червенского района.
Аллея Героев была открыта 2 июля 2010 года и с того момента стала местом притяжения для жителей и гостей города. Это пространство, где история оживает, а память о подвиге вдохновляет на единство и благодарность. Ребята возложили цветы к памятному знаку, прошлись по Аллее, вдоль которой установлены таблички с именами Героев Советского Союза и Героев Социалистического труда.
Такие мероприятия напоминают нам о ценностях, которые объединяют людей ради мира, памяти и будущего, помогают сохранить живую связь между поколениями, укрепляют чувство благодарности и вдохновляют на добрые дела во имя единства и мира.
