Бацькам першакласнікаў

Приём документов в I классы УОСО

детей, проживающих по микрорайону, осуществляется

с 12 июня по 15 августа.

При наличии свободных мест для зачисления в I классы УОСО детей, не проживающих по микрорайону, документы могут быть поданы с 16 по 28 августа.

В первую очередь в I классы УОСО принимаются дети, проживающие в микрорайоне данного УОСО. При наличии свободных мест в УОСО могут приниматься дети, проживающие в иных микрорайонах.

Для приема заявлений от законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне данного УОСО, установлен следующий порядок: заявления принимаются руководителем УОСО (лицом, исполняющим обязанности руководителя УОСО) в период с 12 июня по 15 августа во время приема граждан и регистрируются в специально отведенной для этих целей книге регистрации заявлений.

Прием документов, установленных частью первой пункта 2 статьи 151 Кодекса об образовании, пунктом 67 Положения об УОСО на свободные места осуществляется в порядке очередности подачи заявлений в период с 16 по 28 августа года приема.