План работы ГУО «Средняя школа №4 г.Червеня» в 6-й школьный день
20 апреля 2024 года
Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б» класс
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А» класс
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
11.00-11.45
|
Финансовая азбука
|
4 «Б» класс
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-10.40
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке в школе
|
Воспитанники дошкольных учреждений
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «А», 9 «Г», 9 «Б» классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
10.00
|
Игровая программа «Азбука профессий»
|
2 классы
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 1 «А» класса
|
10.00
|
Тренировка ВПК «Патруль»
|
ВПК «Патруль»
|
Таболевич В.М., Морозов А.А.
|
Спортивный зал
|
11.00
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «В», 10 «А», 10 «Б» классы
|
Классные руководители
|
Школьный двор
|
11.00
|
Правовой турнир «Правознайки»
|
3-5 классы
|
Райко Л.Р.
|
Актовый зал
|
14.30
|
Просмотр и обсуждение фильма «Батька»
|
6-11 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|