Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

24.04.26

Во 2 «А» классе средней школы №4 прошел классный час «Чернобыль – наша боль и память…»

 Учащиеся вспомнили о трагедии, её причинах и последствиях, которые изменили жизни миллионов людей.
 Ребята узнали, что в 2026 году исполнится 40 лет со дня страшной аварии на Чернобыльской АЭС. Дети подготовили рассказы о городах, пострадавших от радиационного загрязнения (Припять, Чернобыль и другие), и наглядно увидели, как хрупок окружающий нас мир.
 Главным итогом классного часа стало понимание того, что нужно ценить мирное небо над головой, чистую землю, здоровье близких и помнить о подвиге героев-ликвидаторов, которые ценой своей жизни остановили беду.

Раздзелы сайта