Участие в отборочном туре республиканского телевизионного проекта «Я знаю!»

16 октября 2021 года на базе информационно-образовательной платформы Минского областного института развития образования состоялся отборочный тур республиканского телевизионного проекта «Я знаю!». В отборочном туре приняли участие 515 учащихся со всех районов Минщины, 22 человека представляли Червенский район. Среди лучших знатоков Червенщины учащиеся нашей школы: 6 класс - Дадалко Александра, 7 класс - Хмельницкий Станислав, 8 класс - Манулик Станислав. У всех этих ребят есть шансы стать участниками съёмок телепроекта «Я знаю!» в ноябре нынешнего года. Наибольшее количество правильных ответов в отборочном этапе было у Станислава Хмельницкого – 85 процентов.

Как отметила руководитель районного клуба интеллектуальных игр «Игумен» Ирина Вабищевич, все эти школьники играют в школьных командах клуба и уже имеют опыт борьбы в различных турнирах.